Почему не стоит экономить на юрадресе?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
08.07.2022

Высокая цена юрадреса – гарантия качества!

Зачастую начинающие предприниматели экономят на юридическом адресе, полагая, что данный вопрос не столь важен. Многие ставят единственную цель – регистрацию юридического лица, не задумываясь о дальнейшей работе. В дальнейшем уже компании приходится сталкиваться с негативными последствиями дешевого юрадреса.

Показательной является цена юридического адреса. Хороший юридический адрес не будут предлагать за дешевую цену. Более того, высокая цена отпугивает недобросовестных предпринимателей. Таким образом, Вы сводите к минимуму риск оказаться соседями по офису с неблагоприятными компаниями. Также чем выше цена юрадреса, тем ниже вероятность, что адрес станет массовым, так как многие компании более охотно работают по дешевой цене.

Не стоит забывать уточнять у собственника о наличии почтового обслуживания, процедуре подтверждения перед налоговой и возможности выезда. Если остались вопросы, наши специалисты с радостью Вас проконсультируют.

Сафина Эндже Азатовна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее