Причины отказа в регистрации

Россия [изменить]
Русский [изменить]
07.07.2022

Основные сложности с регистрационными действиями

Специалисты компании Экспресс-регистрация проанализировали основные причины отказа ФНС России в регистрационных действиях. В большинстве случаев заявители направляют неполный пакет документов для регистрации, а также допускают ошибки при их заполнении. Необходимо верно определить надлежащий регистрирующий орган. Некоторые документы обязательно подлежат нотариальному заверению, несоблюдение данной нормы также повлечет отказ в регистрации.

Важно обращать внимание на соответствие закону наименования организации, а также на наличие юридического адреса в Федеральной информационной адресной системе.

При обращении в нашу организацию, вы получите полную консультацию по вопросам регистрации, изменения и ликвидации вашего бизнеса. Специалисты подготовят и проверят все необходимые документы на полноту и соответствие.

Захаров Даниил Александрович



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее