Документы на бумажном носителе    

Россия [изменить]
Русский [изменить]
05.07.2022

Почему важно получать документы на бумажном носителе?

Клиенты - компании и ИП - ощутили острую необходимость в получении документов на бумажном носителе, потому что стали получать отказы от нотариусов в проведении любых нотариальных действий. Связано это с тем, что для нотариальных действий нотариус может воспользоваться электронным контейнером, однако, нотариусы разъяснили, что ЭЦП контейнера имеет срок действия. Если срок подошел к концу, нотариус не сможет осуществить действия и потребует документы на бумажном носителе.

Оказывая наши услуги, мы прикладываем клиентам запрос о получении документов на бумажном носителе. Мы настоятельно рекомендуем получать документы из ФНС РФ сразу после регистрационных действий, чтобы не допустить дополнительных затрат времени и средств.

Захаров Даниил Александрович



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее