Что делать, если внесли запись о недостоверности адреса?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
11.05.2022

Как убрать недостоверность по адресу?

Если внесли запись о недостоверности адреса, не стоит вдаваться в панику. Важно вовремя среагировать и подтвердить юридический адрес или сменить его. Для этого необходимо подать в налоговую следующий пакет документов:

Форма Р13014; Решение или протокол о подтверждении (смене) адреса; Договор аренды.

Срок регистрации 5 рабочих дней. Однако налоговый орган может вынести решение о приостановлении регистрации, в таком случае процедура затянется ещё на 30 дней. Данное решение потребует предоставления дополнительных подтверждающих документов: правоустанавливающие документы, согласие собственника на актуальную дату, фото вывески.

Если Вы оказались в такой ситуации, смело можете обращаться в нашу компанию, поможем убрать недостоверность и предоставим актуальный адрес.

Сафина Эндже Азатовна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее