Почтовое обслуживание юридического адреса

Россия [изменить]
Русский [изменить]
21.03.2022

Почему важно получать почту по юридическому адресу?

Важным аспектом при предоставлении юридического адреса является получение почты по компании. Налоговый орган направляет письма в компании. В случае неполучения писем, налоговый орган имеет право внести запись о недостоверности по юридическому адресу, которая может повлечь негативные последствия, вплоть до исключения компании из ЕГРЮЛ.

Наша компания является собственниками офисов в крупных городах России. Мы оказываем услугу по предоставлению рабочего места с юридического адреса , в которую входит получение писем из налоговой. Мы понимаем важность данной услуги и готовы предоставить качественный юридический адрес.

Иликеева Лиана Раилевна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее