Юридический адрес от собственника: важно или нет?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
25.02.2022

Юридический адрес для компании

К нам часто обращаются клиенты с запросами на юридический адрес для своей компании. В чем же преимущество нашего адреса? В чем его преимущества?

  • Вы можете осуществить прямой платеж от компании собственнику. На практике в случае вызова налоговая часто спрашивает подтверждение арендной платы.
  • Возможность размещения постоянной вывески с указанием ваших контактных данных. В случае приезда налогового инспектора по адресу он всегда сможем с вами связаться. 
  • Возможность выезда на адрес. Вы можете встретиться с банком, налоговой и сотрудниками других служб. 
  • Подтверждение вашего нахождения на адресе. К нам часто поступают звонки от сотрудников налоговой инспекции, мы как собственники всегда подтверждаем свои компании. 
  • Получение и уведомление о корреспонденции. Наши курьеры получают всю вашу корреспонденцию и уведомляют в тот же день о ее получении.

Мы является собственниками помещений во многих городах России. И с легкостью поможем вам с подбором адреса для вашей компании.

Клюжева Арина Владимировна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее