При создании ООО лучше обратиться к проверенным специалистам

Россия [изменить]
Русский [изменить]
14.02.2022

Обращайтесь за регистрацией к специалистам

На данный момент практически все банки предоставляют услуги по регистрации компании совершенно бесплатно при условии дальнейшего открытия расчетного счета. Но почему лучше не экономить на процедуре регистрации ООО, а обратиться к проверенным специалистам?

  • Устав. Большинство банков используют только типовые уставы, либо же коротенькие уставы, в которых многие важные нюансы не предусмотрены. Следовательно, в дальнейшем у компании могут возникнуть трудности при работе с контрагентами, при участии в тендерах, при получении лицензии и т.д. 
  • Регистрация с несколькими учредителями. Банки не регистрируют организации только с одним учредителем, который также является и директором. Тем не менее, некоторым клиентам требуется открыть фирму с несколькими учредителями, и в таком случае поможет только грамотный специалист.

Обращайтесь в нашу компанию, наши специалисты с радостью вам помогут!

Сафина Эндже Азатовна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее