Обязанность организации встать на учет в Пробирной палате

Россия [изменить]
Русский [изменить]
25.01.2022

Постановка на учет в Пробирной палате

Юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, деятельность которых связана с использованием драгоценных металлов и драгоценных камней, обязаны встать на специальный учет в Пробирной палате. Поэтому, например, организация, которая желает заниматься продажей ювелирных изделий, обязана обратиться в Пробирную палату с соответствующим заявлением. В противном случае организация подпадает под административную ответственность.

Поэтому если вы хотите заниматься производством, приемом в залог, скупкой, розничной или оптовой торговлей ювелирными изделиями, драгоценными металлами или камням, а также переработкой и заготовкой отходов таких металлов и иной деятельностью, связанными с драгоценными металлами или камням, обращаетесь к нам – ваш бизнес не будет знать юридических проблем.

Хусаинов Артур Русланович



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее