Как мониторинг может помочь бизнесу?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
08.12.2021

Преимущества мониторинга

Портал «ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС» имеет платный сервис мониторинга компаний, позволяющий получать информацию обо всех изменениях организаций на основании сведений ЕГРЮЛ и ЕГРИП от Федеральной налоговой службы, сведений из Картотеки арбитражных дел от федеральных арбитражных судов.

Как работает данный сервис? Для начала необходимо ввести данные компании (ИНН, наименование) для отслеживания. Далее каждое утро портал обновляется, и приходят оповещения о внесенных изменениях. Перейдя по ссылке уже можно определить, какое именно изменение произошло.

К сожалению, многие предприниматели не всегда отслеживают свою выписку в ЕГРЮЛ и часто обнаруживают нежелательные изменения (принудительная ликвидация, запись о недостоверности сведений) слишком поздно.

Наша компания всегда рада помочь в данном вопросе, отправляйте свой ИНН, и мы поставим Вашу компанию на мониторинг совершенно бесплатно!

Сафина Эндже Азатовна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее