Как минимизировать негативные последствия при недостоверности?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
01.11.2021

Что делать, если внесли недостоверность по юридическому адресу?

Юридический адрес компании является ее визитной карточкой, так он виден всем: налоговой, банкам, контрагентам. В случае, если адрес окажется недостоверным, с фирмой не захотят работать, а также заблокируют расчетный счет и электронную цифровую подпись, что повлечет за собой проблемы со сдачей отчетности, а впоследствии - принудительную ликвидацию.

Юридический адрес считается недостоверным с момента внесения записи в ЕГРЮЛ. Как убрать недостоверность по адресу?

В случае, если недостоверность уже внесена, необходимо поменять юридический адрес, подав в налоговую заявление по форме Р13014.

Нужен качественный юридический адрес с почтовым обслуживанием? Обращайтесь в нашу компанию.

Сычева Владислава Сергеевна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее