Так ли важно почтовое обслуживание?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
12.10.2021

Почтовое обслуживание

Зачастую остается недопонимание между клиентом и собственником юридического адреса по поводу получения писем. Не все клиенты готовы доплачивать за получения их почтовой корреспонденции, не предложения по юридическим адресам включают возможность получения писем.

Почему важно получать письма вовремя?

В первую очередь стоит понимать, что налоговые органы пишут письма организациям по юридическим адресам компаний, на которых они зарегистрированы. Каждое письмо имеет короткий срок для ответа. Если в налоговую не поступит ответ, то компании будет вынесена недостоверность.

Кроме того, контрагенты зачастую отправляют письма не по фактическому адресу организации, а по юридическому адресу, который указан во всех общедоступных источниках.

Резюмируя: почтовое обслуживание очень важно, нужно искать юридический адрес ,где Вам помогут с получением почты.

Каратонова Анастасия Александровна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее