Почему нужно брать юридический адрес от собственника?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
25.08.2021

Юридический адрес от собственника

При выборе юридического адреса для своей фирмы, потенциальные арендаторы сталкиваются с большим количеством вариантов: дешевых, дорогих, от собственника, от посредника, в вашем городе, в другом городе.

Предлагаем рассмотреть аргументы в пользу юридического адреса от собственника. Во-первых, вы общаетесь непосредственно с собственником, а не через третьих лиц, которые не могут вам дать гарантий по действиям другого человека.

Во-вторых, если вы платите посреднику условные 30 000 рублей, как думаете, сколько из них получит собственник? Будет ли у него интерес подтверждать место нахождение и защищать вашу компанию для налоговой целый год?

В-третьих, налоговая задает вопросы о собственнике компании и о компании собственнику – во избежание глухого телефона с посредником. Все указанные доводы свидетельствуют о том, что работать с собственником напрямую – лучше.

Каратонова Анастасия Александровна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее