Что делать если в ЕГРЮЛ появилась запись о недостоверности?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
20.08.2021

Как убрать недостоверность по адресу?

Чтобы убрать недостоверность по юридическому адресу необходимо подать форму Р 13014 в налоговую с изменениями по юридическому адресу, даже если Вы остаетесь по тому же адресу. Указываете корректный юридический адрес, прикладываете договор аренды, подписанный обеими сторонами, выписку о праве собственности на помещение. После подачи документов, ждите, когда вам снимут недостоверность. Также позитивный момент, если будет висеть вывеска компании по адресу, потому что представители налоговой могут прийти с проверкой. Также могут позвонить собственнику или зайти в кабинет, чтобы узнать находится ли ваша компания по данному адресу.

Если нет возможности находится по старому юридическому адресу, подается также форма Р 13014 с указанием нового юридического адреса. Также позаботьтесь о том ,чтобы вывеска висела, собственник и присутствующие в кабинете по вашему адресу могли подтвердить деятельность вашей организации.

Каратонова Анастасия Александровна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее