Как вывеска может решить многие проблемы?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
20.07.2021

Вывеска - маленькая деталь, облегчающая всем жизнь

Важным показателем наличия компании по юридическому адресу является вывеска с наименованием компании и контактными данными директора. Зачастую налоговый орган может провести внеплановые проверки по юридическому адресу. При этом если компанию по этому адресу никто не подтвердит, налоговый орган внесет запись о недостоверности.

На практике часто возникают ситуации, когда налоговый орган приходит с проверкой, а в офисе никого нет, и дверь заперта. В таком случае избежать внесения записи о недостоверности может помочь именно вывеска. Наличие вывески, как правило, достаточно для сотрудников налогового органа, так как в силу различных уважительных обстоятельств директор может и не быть на рабочем месте.

Приобретая юридический адрес в нашей компании, Вы также приобретаете возможность повесить вывеску на момент регистрации, а при необходимости, и после. Обращайтесь к нам, будем рады помочь!

Сафина Эндже Азатовна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее