Какие проблемы могут возникнуть, если собственник Вас не подтвердит?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
06.07.2021

Важность подтверждения от собственника

К выбору юридического адреса всегда стоит подходить с должной осмотрительностью. При наличии каких-либо сомнений налоговый орган может обратиться к собственнику помещения. Вы должны быть убеждены, что в случае такого запроса Вашу компанию подтвердят по адресу.

Если собственник не подтвердит или даже просто не выйдет на связь, то налоговый орган внесет запись о недостоверности, что в дальнейшем может привести к принудительной ликвидации фирмы. В случае если собственник не подтвердит адрес на момент регистрации, то будет вынесено решение об отказе в государственной регистрации.

Но как предусмотреть это всё заранее? Обратите внимание на стоимость юридического адреса, а также проверьте его в реестре. Если она слишком низкая, то собственник просто не будет заинтересован в подтверждении Вашей компании.

Мы являемся собственниками помещений, а подтверждение клиента является одной из самых приоритетных задач для нас. Обращайтесь в нашу компанию, чтобы избежать проблем по юрадресу!

Сафина Эндже Азатовна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее