Насколько важно почтовое обслуживание юридического адреса?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
19.04.2021

Почтовое обслуживание юридического адреса

Почтовое обслуживание является одним из важных составляющих при выборе юридического адреса. Своевременное получение писем от налоговых органов, иных государственных органов, контрагентов ложится на плечи самой организации. Важно получать их своевременно, чтобы избежать, например, внесения сведений о недостоверности по компании.

Согласно действующему законодательству сообщения, доставленные по адресу, указанному в ЕГРЮЛ, считаются полученными юридическим лицом, даже если оно не находится по указанному адресу.

Приобрести юридический адрес с почтовым обслуживанием можно в нашей компании: мы вовремя уведомляем своих клиентов о получении писем.

Иликеева Лиана Раилевна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее