Какие документы необходимы для регистрации обособленного подразделения?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
09.04.2021

Особенности регистрации обособленных подразделений

Обособленное подразделение бывает только у юридических лиц. Оно территориально удалено от основной компании. При этом в обособленном подразделении осуществляется реальная деятельность, то есть имеются стационарные рабочие места.

Для регистрации обособленного подразделения необходимо предоставить в налоговый орган Форму № С-09-3-1 и договор аренды, где ведется деятельность обособленного подразделения.

Документы нужно подать в течение одного месяца со дня создания обособленного подразделения. Мы предоставляем услуги по регистрации обособленных подразделений. Подготовим документы за короткий срок.

Иликеева Лиана Раилевна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее