Специфика постановки на учёт в Пробирной палате

Россия [изменить]
Русский [изменить]
29.03.2021

Как встать на учёт в Пробирной палате?

Организации и предприниматели, которые планирует осуществлять деятельность, связанную с ювелирными изделиями или драгоценными металлами, обязаны встать на учёт в Федеральную пробирную палату.

Для того чтобы встать на учёт, необходимо подать в Федеральную пробирную палату следующие документы:

  • Заявление; 
  • Карту специального учёта.

Также нужно обратить внимание на то, что ОКВЭД в ЕГРЮЛ и ЕГРИП должны соответствовать деятельности, связанной с драгоценными металлами.

Нередки бывают отказы в постановке на учёт в Пробирной палата в связи с тем, что подаваемые документы были заполнены ненадлежащим образом. Поэтому рекомендуется обращаться в специализированные организации в целях успешной постановки на учёт.

Наша компания уже много лет успешно оказывает услуги по постановке на учёт в Пробирной палате.

Мухаметзянова Рамиля Рустамовна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее