Обменивайтесь документами без лишних хлопот

Россия [изменить]
Русский [изменить]
19.03.2021

Электронный документооборот - лучшее решение!

Наверное, каждая организация при осуществлении своей деятельности сталкивалась с ситуацией, когда сложно подписать документы с контрагентами. Причины могут быть самыми разными: нет времени, нет возможности приехать, потерялась печать и т.д. Всё это приводит к тому, что процесс подписания документов очень сильно затягивается, а работа бухгалтера усложняется.

Электронный документооборот(ЭДО) в свою очередь является прекрасным решением данных проблем. С помощью ЭДО Вы можете подписать договор с контрагентом, который находится в любой точке мира за считанные минуты.

Более того, электронные документы не теряются, их удобно хранить, а по юридической силе они ничем не уступают бумажным экземплярам.

Обращаем внимание, наша компания использует несколько сервисов обмена электронными документами. При работе с нами Вы всегда можете подписать документы как через Контур.Диадок, так через Сбис.

Сафина Эндже Азатовна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее