Какие преимущества предоставляет коворкинг?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
01.02.2021

Коворкинг – лучшее решение для фрилансеров

В последнее время всё больше людей работают удаленно или на фрилансе. Однако на практике очень сложно организовать рабочий процесс у себя дома, так как не всегда удается сосредоточиться именно на работе, отвлекают множество мелких бытовых факторов и т.д. В таком случае именно коворкинг может стать оптимальным решением. В чём же основные плюсы коворкинга?

  • Относительно невысокая цена по сравнению с арендой офиса. Кроме того, при аренде рабочего места юридический адрес также предоставляется по более выгодной цене. 
  • Техническая оснащенность, в частности, арендуя рабочее у нас, вы можете пользоваться бесплатным Интернетом, принтером, бумагой, комнатой для переговоров и т.д. 
  • Повышение статуса. Приглашая своих контрагентов для встреч в хороший офис, вы покажете себя в более выгодном свете. 
  • Постоянное развитие в процессе общения. В одном помещении могут работать представители разных сфер деятельности. Соответственно у Вас появляется прекрасная возможность расширить свой кругозор, узнать больше о работе представителей других профессий.

Напоминаем, наша компания предоставляет под коворкинг комфортабельный офис, оборудованный всем необходимым, по очень выгодной цене!

Сафина Эндже Азатовна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее