Особенности выбора юридического адреса

Россия [изменить]
Русский [изменить]
02.11.2020

На что обратить внимание при выборе юридического адреса?

Юридический адрес является неотъемлемой составляющей успешной работы каждой компании. Он указывается в учредительных документах, в ЕГРЮЛ – именно по этому адресу приходит вся корреспонденция.

На что обратить внимание при выборе юридического адреса?

1. Массовый юридический адрес.

При покупке юридического адреса необходимо проверить его на массовость на сайте Федеральной налоговой службы РФ. Массовым считается адрес, на котором зарегистрировано более десяти компаний.

2. Возможность подтверждения.

При регистрации компании на адресе налоговые органы выезжают с проверками, звонят собственникам помещений. Перед покупкой адреса вы должны быть уверены, что собственник подтвердит Вашу компанию, в том числе повесит вывеску с наименованием Вашей фирмы.

3. Почтовое обслуживание.

Именно на юридический адрес приходит вся корреспонденция по компании, в том числе и от государственных органов, которые предоставляют срок для ответа. В случае несвоевременного получения письма, могут быть неблагоприятные последствия. При покупке юридического адреса обращайте внимание, чтобы адрес был с услугой почтового обслуживания.

Обращайтесь в нашу компанию, мы предоставим юридический адрес от собственника с услугой почтового обслуживания.

Сычева Владислава Сергеевна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее