Стоит ли приобретать юрадрес с почтовым обслуживанеим?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
15.09.2020

Почтовое обслуживание по юридическому адресу

При выборе юридического адреса важно понимать, что в дальнейшем этот адрес будет указан в Едином государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ), и именно на него будет приходить вся почтовая корреспонденция по компании. Существует несколько вариантов организации почтового обслуживания.

1. Получать почту самостоятельно

Для этого необходимо обратиться в отделение почтовой связи и написать заявление с просьбой хранить корреспонденцию в почтовом отделении до востребования. При таком варианте придется самостоятельно забирать письма и не забывать во время оплачивать услуги почты.

2. Приобрести почтовое обслуживание как дополнительную услугу при покупке юридического адреса.

Главное преимущество адресов с возможностью получать почтовую корреспонденцию в том, что фирма-арендатор всегда будет на связи с ИФНС и своими контрагентами.

Что, как правило, входит в почтовое обслуживание по юридическому адресу?

  • Поход курьера организации на почту 1 или 2 раза в неделю; 
  • Оповещение о приходящей корреспонденции.

Все поступившие письма вы можете забирать в удобное для себя время.

Оформить почтовое обслуживание в нашей компании – не составит никакого труда. При приобретении юридического адреса клиент заполняет заявление с просьбой хранить всю корреспонденцию до востребования, а также доверенность на курьера организации.

Сычева Владислава Сергеевна



Новости по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее