На что нужно обратить внимание при выборе юридического адреса

Россия [изменить]
Русский [изменить]
22.06.2020

Купить юридический адрес

Регистрируя компанию, мало кто задумывается над важностью правильного выбора юридического адреса. Но именно плохой юридический адрес может завершить Ваш бизнес.

Например, массовый юридический адрес приведет Вашу компанию к внесению записи о недостоверности и черному списку от налоговой. Заблокируют счета, директор и учредитель не смогут регистрировать новые компании и вносить изменения в текущие.

Арендовать юридический адрес через посредника сложнее, ведь переговоры идут через третье лицо. Вы легко можете не дозвониться по Вашему вопросу, ведь мотивация у посредника гораздо ниже, чем у Вас или у собственника помещения. Поэтому лучше выбирать собственника помещения.

Еще один важный момент – без почтового обслуживания очень легко пропустить письмо из налоговой, не ответить вовремя и получить запись о недостоверности.

Существует масса других нюансов по выбору юридического адреса, с которыми мы готовы Вам помочь разобраться. Обращайтесь в нашу компанию.

Каратонова Анастасия Александровна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее