Последствия покупки дешевого юридического адреса

Россия [изменить]
Русский [изменить]
06.03.2020

Покупка дешевого юридического адреса

Юридический адрес является визитной карточкой любой организации. Без него невозможно зарегистрировать ООО. Но все ли так просто? Многие клиенты хотят сэкономить на покупке юридического адреса. Но в большинстве случаев скупой платит дважды, а запланированная экономия создает проблемы.

Дешевый юридический адрес может оказаться массовым. При попытке регистрации на таком адресе, вы рискуете получить решение об отказе.

В стоимость такого юридического адреса не включены многие важные услуги. Например, услуга почтового обслуживания. А ведь именно по юридическому адресу приходит вся корреспонденция для организации, в том числе письма из государственных органов, которые устанавливают срок для ответа.

В стоимость дешевого юридического адреса, как правило, не входит постоянное подтверждение, так как собственник помещения не собирается за 5000 рублей, полученных отт Вас, возиться с проверкой налоговой.

Отнеситесь к выбору юридичесого адреса более основательно. Чем дешевле адрес, тем больше рисков и затрат в будущем.

Сычева Владислава Сергеевна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее