Составляющие стоимости юридического адреса

Россия [изменить]
Русский [изменить]
19.02.2020

От чего зависит цена юридического адреса?

На сегодняшний день существует множество объявлений по аренде юридического адреса. Разница в цене бывает до десятков тысяч рублей, но оправдана ли она? Какие дополнительные услуги могут быть включены в юридический адрес?

  • постоянное подтверждение;
  • возможность выездов; 
  • почтовое обслуживание;
  • не массовость адреса.

Таким образом, дешевые юрадреса не включают в себя большую часть преимуществ из вышеуказанного списка. При этом лишь совокупность данных преимуществ избавит Вас от потенциальных рисков. Экономия же принесет больше сложностей, чем пользы.

Подумайте, какой Вы видите свою предпринимательскую деятельность и снизьте риски, которые могут повлиять на нее.

Каратонова Анастасия Александровна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее