Ужесточились проверки ИФНС после регистрации новой компании.

Россия [изменить]
Русский [изменить]
18.12.2019

Что проверяет налоговая после регистрации нового ООО?

Функции регистрирующей ИФНС в Казани и по РТ возложены на МИФНС 18. После того, как фирму зарегистрируют, районная ИФНС начинает проверку новой компании.

1. Могут выехать на адрес компании, поговорить с директором на предмет местонахождения организации по юрадресу, проверить висит ли вывеска

2. Направляют письмо с приглашением в ИФНС на юрадрес и домашний адрес учредителей. Важно письмо не пропустить, а директору приехать в назначенное время. Побеседовать, рассказать, чем будет заниматься компания, где располагается, сколько сотрудников работает, понимает ли директор вопросы руководства компании и т.д.

Обращайтесь за регистрацией нового ООО, зарегистрируем без государственной пошлины и сможем подобрать офис с юридическим адресом!

Тухватуллина Алсу Ильгизаровна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее