Что представляет собой приобретение юридического адреса?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
11.04.2018

Как найти надежный адрес для регистрации ООО

При ответе на этот вопрос есть несколько вариантов:

  • покупка адреса регистрации в специализированной фирме;
  • регистрация организации на домашний адрес;
  • аренда помещения и указание его в качестве места регистрации.

У каждого из вариантов есть свои плюсы и минусы. О предоставлении юр. адреса для регистрации ООО, а также плюсах и минусах каждого из вариантов написано далее.

Указание юридического адреса для регистрации ООО по месту регистрации директора будет не лучшим решением. У банков нет доверия к компаниям, у которых нет в своем распоряжении офиса, в связи с этим, в свою очередь, могут возникнуть проблемы с объемом и пополнением оборотных средств. При этом данная фирма может избежать проверок со стороны ФНС, и корреспонденцию будет направляться учредителю домой.

Купить или арендовать юр. адрес при регистрации ООО на арендуемое помещение может позволить себе далеко не каждая открывшаяся фирма. Постоянные траты на арендную плату могут довести ее до банкротства. В первую очередь это касается предоставления в аренду помещения для юридического адреса для регистрации ООО в Казани. Высокое ценообразование на недвижимость способно задушить даже самый перспективный бизнес. При этом компании с собственным офисом гораздо более привлекательны для контрагентов и финансовых учреждений.

Предоставление юридического адреса для регистрации ООО компанией, которая специализируется на данной услуге, предоставляет объекты, которые отвечают всем необходимым требованиям. Сегодня сеть пестрит рекламой "Предоставлю юридический адрес для регистрации ООО", но нельзя доверять таким фирмам на 100% основе. В судебной практике имеются прецеденты, при которых фирмы, специализирующиеся на продаже юр. адресов, осуществляли незаконные сделки и фальсифицировали документы. В связи с этим при выборе компании для приобретения юридического адреса необходимо очень тщательно подойти к этому вопросу и уделить время просмотру репутации фирмы и отзывам о ней. Ответственные исполнители всегда дорожат своими клиентами и стараются оставить самые лучшие впечатления.

Дубно Лилия Ильинична



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее