Юрлица будут застрахованы аналогично ИП

Россия [изменить]
Русский [изменить]
22.03.2017

Минэкономразвития предложило страховать счета малого бизнеса

Минэкономразвития (МЭР) поддерживает инициативу предпринимателей распространить страховку по вкладам на депозиты и расчетные счета малого и среднего предпринимательства, так как при закрытии банка у небольших компаний мало шансов спасти свои средства на счетах закрытого банка.

В МЭР поступило предложение от бизнесменов о страховании вкладов, как у физических лиц, до 1,4 млн рублей.

Специалисты компании «ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАЦИЯ» помогут выстроить систему расчетов (исходя из стоимости, безопасности, потребности в наличных) и подобрать соответствующие банковские продукты.

Петрунькина Валентина Викторовна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее