Регистрация ЮЛ/ИП по правилам!

Россия [изменить]
Русский [изменить]
11.05.2016

Решили начать свое дело?

В соответствии с действующим Российским законодательством, чтобы начать законную деятельность, необходимо пройти процедуру государственной регистрации в федеральных органах исполнительной власти (ИФНС). Для этого, в первую очередь, необходимо определиться с организационно правовой формой Вашей компании. Самыми распространёнными формами в нашей стране являются: ООО (общество с ограниченной ответственностью) и ИП (индивидуальный предприниматель).

При выборе рекомендуется учесть все положительные и отрицательные стороны каждой из них. Не стоит забывать о том, что за любое незаконное осуществление предпринимательской деятельности предусмотрена административная и даже уголовная ответственность.

В осуществлении Ваших идей Вам помогут квалифицированные и опытные специалисты юридической компании «Экспресс регистрации», которые посоветуют в выборе организационно-правовой формы, окажут услуги по государственной регистрации, а также предоставят юридический адрес и почтово-секретарское обслуживание для Вашей компании.

Лаврухина Динара Рафаэльевна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее