Старт новых продуктов для бизнеса

Россия [изменить]
Русский [изменить]
29.12.2015

Новый год к нам мчится!

Уважаемые клиенты и партнеры компании «ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАЦИЯ»!

Мы рады поздравить вас с наступающим 2016 годом! Прежде всего, благодарим вас за выбор нашей компании, и выражаем надежду на продолжение успешного сотрудничества на благо наших общих интересов! Желаем вам процветания и благополучия в наступающем году!

Также спешим поделиться, что команда «ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАЦИИ» подготовила для вас новые продукты, которые стартуют уже с января нового года. Это будут Бизнес-пакеты, которые позволят вести бизнес так, чтобы доходы были высокими, налоги - небольшими, а вы оставались при этом законопослушными! Подробная информация о новых продуктах уже в скором времени будет доступна на нашем сайте.

Утяшева Алсу Альбертовна 



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее