«ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАЦИЯ» окажет услуги по переоформлению фарм лицензии

Россия [изменить]
Русский [изменить]
26.05.2015

Переоформление фармацевтической лицензии

Организации, ведущие фармацевтическую деятельность, обязаны иметь соответствующую лицензию в данной области. При этом необходимо иметь в виду, что при изменении определенных данных в такой организации, необходимо совершить процедуру переоформления лицензии для внесения в нее соответствующих изменений.

В перечне таких изменений перечислены, к примеру:

  • реорганизация юридического лица в форме преобразования или слияния;
  • изменение наименования юр. лица либо реквизитов документа, удостоверяющего личность ИП;
  • прекращение отдельных видов выполняемых работ и оказываемых услуг, составляющих лицензируемый вид деятельности;
  • другое.

При необходимости осуществления данной процедуры, сотрудники компании «ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАЦИЯ» успешно проведут для Вас оказание услуги по переоформлению лицензии фармацевтической деятельности.

Мифтахутдинова Альфия Шамилевна  



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее