Личный кабинет налогоплательщика теперь открыт и для его представителей

Россия [изменить]
Русский [изменить]
05.03.2015

Доступ в личный кабинет налогоплательщика

Буквально на днях на официальном сайте ФНС появилась информация о том, что теперь личный кабинет налогоплательщика доступен не только руководителям юридических лиц и гражданам, но и их представителям. Тем самым, сейчас, не выходя из дома, необходимую информацию могут получать не только сами плательщики.

Однако получить доступ в личный кабинет представитель сможет только при наличии доверенности и только в том случае, если его доверенность, в которой указаны необходимые полномочия, уже представлялась в налоговую инспекцию.

Обращаем внимание, что вход в личный кабинет может быть открыт при наличии электронной подписи.

Иванова Марина Юрьевна 



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее