Связано это с нестабильно работающим ПО Налоговых инспекций

Россия [изменить]
Русский [изменить]
02.02.2015

Нарушение сроков получения извещений из ПФР и ФСС для вновь зарегистрированной организации

Сотрудники компании «ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАЦИЯ» столкнулись на практике со следующей проблемой.

При регистрации ООО налоговая инспекция в течение 5 рабочих дней делает автоматическую выгрузку сведений в районные ПФР и ФСС. К сожалению, на данный момент в связи с обновлением программного обеспечения ИФНС, на практике этого не происходит. В ПФР и ФСС отвечают на это просто, что сведений нет и срок получения ими данной информации им не известен.

В самой регистрирующей налоговой тоже сказать сроки окончания данной проблемы не могут, да еще и Выписку ЕГРЮЛ не выдают, заменяют ее Листом записи.

Федорова Валентина Викторовна  



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее