За 2014 год предприниматели должны представить декларацию по земельному налогу в последний раз

Россия [изменить]
Русский [изменить]
26.12.2014

ФЗ №347 «Земельный налог»

4 ноября 2014 года внесены изменения в главу 31 ФЗ №347 «Земельный налог» Налогового кодекса РФ.

С января 2015 года в обязанности налоговых органов будут входить исчисления сумм земельного налога.

Надо помнить, что отчетность по земельному налогу необходимо будет сдать за уходящий 2014г. не позднее 2 февраля 2015г. Предприниматели и обычные граждане со следующего года должны будут оплачивать земельный налог на основании налоговых уведомлений, которые направляют должностные лица налоговых инспекций.

На сайте ФНС онлайн можно уточнить всю информацию по срокам оплаты земельного налога с помощью сервиса «Имущественные налоги: ставки и льготы».

Анисимова Екатерина Анатольевна 



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее