Готовая фирма – это экономия сил, времени, нервов и средств при старте нового бизнеса

Россия [изменить]
Русский [изменить]
27.11.2014

Покупка готовой компании

Регистрация юридического лица (ООО) – достаточно длительный и сложный процесс. Если Вы не готовы тратить свое время на составление документов и посещение государственных органов, то покупка уже зарегистрированной компании - идеальный вариант.

Покупка готовой фирмы востребована для срочного заключения выгодных сделок, для участия в тендерах, аукционах или конкурсах, для получения срочных заказов и др. Это только небольшая часть причин, когда в реализации задуманного поможет покупка готовой фирмы.



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее