Безработные жители столицы Российской Федерации могут получить...

Россия [изменить]
Русский [изменить]
28.12.2012

Пособия на уплату пошлины при государственной регистрации

Безработные жители столицы Российской Федерации могут получить денежные пособия для открытия собственного дела. Пособие будет распространяться на оплату государственной пошлины и на оплату услуг по оформлению документов для регистрации. На всё это можно будет получить не более 10 200 рублей.

Чтобы получить пособие, безработному москвичу необходимо будет встать на учет в центре занятости населения, предоставить необходимый пакет документов. Главное, в нём должен быть бизнес-план на первый год деятельности и документальное подтверждение всех расходов.

Пособие предоставляется для регистрации юридических лиц, крестьяно-фермерских хозяйств и индивидуальных предпринимателей.

Махмутова Лилия Игоревна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее