Как мобилизация влияет на ООО

Россия [изменить]
Русский [изменить]
22.09.2022

Мобилизация для ООО

Учредители ООО не останавливают ведение хозяйственной деятельности ООО, несмотря на нынешнюю ситуацию в стране. Часть из них либо меняют ОКВЭД, дополняя свою деятельность, либо меняют адрес на более «безопасный».

Нельзя панировать и останавливать деятельность организации, нужно сосредоточиться на работе, даже в условиях, когда проходит частичная мобилизация в России, объявленная В.В. Путиным в 2022 году.

Если у вас возникают вопросы относительно распространения на Вашу компанию нормативно-правовых актов, связанных с мобилизацией, обращайтесь в нашу компанию.

Тухватуллина Алсу Ильгизаровна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее