Как открыть филиал ООО?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
22.07.2022

Филиал ООО

Для начала стоит разобраться, для чего нужен филиал ООО. Филиал – это один из видов обособленного подразделения, который располагается вне места нахождения компании и осуществляющее все его функции или их часть, в том числе представление интересов юридического лица и осуществление их защиты. Для подготовки документов необходимо:

Договор аренды (юридический адрес, где будет находиться филиал); Наименование филиала ( при наличие); Первая страница паспорта руководителя основного юридического лица ( для заполнения документов).

Срок регистрации в налоговой инспекции - 5 рабочих дней, не считая дня подачи и дня получения.

Наша компания может вам предоставить не только услугу по регистрации филиала, но и юридический адрес, мы являемся собственниками во многих городах России.

Клюжева Арина Владимировна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее