Почему лучше подавать документы электронно?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
21.07.2022

Преимущества электронной подачи

В настоящее время электронная подача документов является самым оптимальным вариантом. Прежде всего, электронная подача позволяет сэкономить на госпошлине и нотариальных расходах.

Кроме того, при электронной подаче нет необходимости лично посещать регистрирующий орган. Данный способ подачи особенно удобен, если заявителей несколько и находятся они в разных городах.

Также стоит учитывать, что налоговый орган не всегда правомерно выносит отказ в государственной регистрации. В таком случае гораздо удобнее подать документы повторно, чем обжаловать решение об отказе. А при электронной подаче в случае отказа. Компания ничего не теряет.

Всё, что нужно для электронной подачи, это электронная цифровая подпись (ЭЦП). Обращайтесь в нашу компанию, поможем с любым регистрационным действием!

Сафина Эндже Азатовна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее