Что делать с письмом на участника

Россия [изменить]
Русский [изменить]
18.05.2022

Письма на участника в ООО

Сейчас ФНС направляет письма не только с просьбой подтвердить адрес директора, но и участника общества. Важно чтобы письмо не осталось проигнорированным, если вы не можете приехать в налоговую, чтобы дать пояснения, в письме всегда есть номер исполнителя, который сможет подсказать вам, как лучше поступить в сложившейся ситуации (нужно приезжать или достаточно письменного ответа, направленного почтой).

Если вам пришло письмо с просьбой подтвердить планирующего войти в ООО участника или текущего участника, обязательно это сделайте. Неповрежденные данные по текущему участнику влекут за собой недостоверность, а по планирующему войти в ООО могут привезти к отказу в совершении данного действия. Если у вас остались вопросы, наши специалисты смогут вас грамотно проконсультировать и помочь в подготовке документов.

Клюжева Арина Владимировна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее