В чем достоинства коворкинга?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
13.05.2022

Преимущества коворкинга

Популярность коворкингов растет по всему миру, в том числе и в России. Для начинающих предпринимателей коворкинг – отличная альтернатива офису. В последнее время услугами коворкинга также активно пользуются и крупные компании. В чем преимущества рабочих мест по сравнению с офисами?

  • Выгодная стоимость; 
  • Рабочее место в коворкинге обходится значительно дешевле, чем аренда полноценного офиса; 
  • Система «все включено»; 
  • Офисы полностью оборудованы мебелью и оргтехникой, а услуги по заказу воды, клинингу, ремонту выполняет персонал; 
  • Нетворкинг. В коворкингах собираются представители различных направлений бизнеса, то есть можно сказать, что такое рабочее пространство заточено на знакомство и общение резидентов.

Желаете снять рабочее место в офисе? Обращайтесь в нашу компанию.

Сычева Владислава Сергеевна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее