Меры поддержки бизнеса в  условиях санкций

Россия [изменить]
Русский [изменить]
21.04.2022

Поддержка бизнеса

Правительство РФ с начала марта 2022 года вводит меры поддержки в целях повышения устойчивости отраслей экономики и отдельных организаций.

Перечень таких мер достаточно большой, среди которых можно выделить следующие:

продление сроков уплаты обязательных платежей; продление сроков предоставления бухгалтерской и налоговой отчетности; продление сроков действия лицензий; комплексная поддержки IT-компаний: налоговые льготы, пониженная ставка по налогу на прибыль, выделение грантов и др. субсидии и госгарантии для системообразующим организаций.

Если вы хотите получить консультацию по вопросу поддержки предпринимателей или открыть свое ООО в условиях льгот и преференций 2022 года, обратитесь в нашу компанию.

Хусаинов Артур Русланович



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее