Какие преимущества дает личный кабинет налогоплательщика?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
14.04.2022

Личный кабинет в ФНС

Личный кабинет налогоплательщика юридического лица – удобный портал на сайте налоговой. Войти в личный кабинет можно при помощи электронной цифровой подписи.

Основное преимущество личного кабинета состоит в том, что ООО может решать совершенно разные вопросы с налоговым органом удаленно. При этом Вы можете обращаться как в регистрирующий орган, так и в территориальный.

Через личный кабинет можно увидеть актуальную информацию по задолженности перед бюджетом, получить различного рода справок от налоговой, подать заявление о возврате излишне уплаченной суммы, подать ответ на решение о приостановлении в регистрирующий орган и многое другое.

Наша компания активно использует данный портал при ведении своей деятельности, поэтому в случае возникновения вопросов, будем рады помочь!

Сафина Эндже Азатовна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее