Процедура смены ОКВЭДов организации

Россия [изменить]
Русский [изменить]
04.04.2022

Как поменять ОКВЭДы?

В процессе своей деятельности компании сталкиваются с необходимостью изменения списка ОКВЭДов. Так как ситуация в мире всегда меняется, каждый раз предпринимателям приходится адаптироваться под нее, чтобы оставаться на плаву.

Для смены ОКВЭДов достаточно подать в регистрирующий орган всего один документ – форму Р13014. Сделать это можно несколькими способами.

Самый удобный и бюджетный способ – это подача с помощью электронной подписи. Данный способ не влечет за собой никаких расходов и экономит время, так как не нужно никуда выезжать.

Второй способ – нарочная подача. Хотя госпошлина при смене ОКВЭДов не уплачивается, нарочная подача предполагает расходы на услуги нотариуса.

Если остались вопросы касательно смены ОКВЭДов и регистрации изменений в целом, наши специалисты с радостью Вас проконсультируют.

Сафина Эндже Азатовна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее