Почему почтовое обслуживание – главное преимущество юрадреса?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
05.03.2022

Почтовое обслуживание – это удобно!

Зачастую многие недооценивают важность и удобство почтового обслуживания. Во-первых, вы экономите время: не нужно самому стоять в длинных очередях в почтовых отделениях. Также вы будете уверены, что вашу корреспонденцию получают с определенной периодичностью.

Во-вторых, по всем полученным письмам вам будут приходить уведомления, а по запросу всегда можно получить фотографию или скан содержимого.

В-третьих, хранение. Важно, чтобы письма не терялись и хранились, чтобы вы в любое время смогли забрать оригинал письма.

Напоминаем, услуга почтового обслуживания включена в стоимость нашего юридического адреса!

Сафина Эндже Азатовна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее