Почему на почтовое обслуживание стоит обратить особое внимание?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
26.01.2022

Почтовое обслуживание – главное преимущество

На данный момент рынок заполнен множеством вариантов предоставления юридического адреса, причем цены на услугу сильно варьируются. Как при таком количестве выбрать оптимальный вариант?

Ответ прост: обратить внимание на почтовое обслуживание. При этом важно не только наличие почтового обслуживания, важно как оно осуществляется на практике. Довольно часто собственники говорят, что почтовое обслуживание включено, однако на деле будет просто почтовый ящик, куда будут поступать письма, а поступления никак не будут контролироваться.

Почтовое обслуживание в нашей компании осуществляется следующим образом: каждую неделю курьер лично забирает письма из почтового отделения, а затем уведомляет клиента об их поступлении. По запросу отправляем фото/сканы содержимого. Приобретая у нас юридический адрес, Вы можете быть уверенным в том, что не пропустите важных писем.

Сафина Эндже Азатовна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее