Бесплатно поставим на мониторинг ваших клиентов или контрагентов!

Россия [изменить]
Русский [изменить]
19.08.2021

Зачем знать об изменении реквизитов юрлица?

Контрагент поменял директора? Неожиданно сменил юрадрес на другой регион? Начал реорганизацию или вовсе начал процесс ликвидации? Все согласятся, что такая информация имеет значение для дальнейшей работы. Причем контрагент самостоятельно сообщит вам далеко не обо всех изменениях. Скорее это исключение, чем правило, если компания будет сообщать всем своим партнёрам об изменениях регистрационных данных, хотя она, как правило, и несет риск неблагоприятных последствий в связи с таким несообщением.

Поскольку мы тесно работаем с большим количеством компаний, в том числе предоставляем услуги юридического адреса, наша компания старается быть в курсе всех важных изменений, которые происходят у наших клиентов и партнёров.

Что даёт автоматический мониторинг по ИНН:

Уведомление о любых изменениях в официальных данных ЮЛ или ИП, в том числе о смене адреса ООО;

Уведомление о любых изменениях в официальных данных физического лица, таких как: появление в руководителях компании, продажа или покупка бизнеса, открытие или закрытие ИП, появление в спец. реестрах ФНС и т.д;

Уведомление о поступлении в арбитражные суды РФ дел, с участием отслеживаемой компании, а также о происходящих изменениях в судебных делах.

Если обладать такой информацией, это существенно понижает риски при работе с контрагентами, в том числе минимизирует вероятность несения убытков. Предупреждён - значит вооружён. Мы можем поставить на мониторинг ваших клиентов или контрагентов! Присылайте ИНН на электронную почту! Это бесплатно!

Вавилова Анна Ивановна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее