Лучше переплатить однажды, чем заплатить дважды

Россия [изменить]
Русский [изменить]
18.05.2021

Почему некоторые услуги стоят дорого?

Многие клиенты, обращаясь к юристам, не задумываются о том, что они приобретают. Они просто хотят быстро открыть ООО, решить проблемы с недостоверностью адреса или избавиться от фирмы. «Я вам деньги, а вы мне документы» – думает клиент.

Но на самом деле, клиент покупает не просто пакет грамотно оформленных заявлений и протоколов. ⠀Клиент платит за свое спокойствие, за время специалиста, за опыт, выстраданный на ошибках. За образование, диплом и постоянное повышение квалификации. За бессонные ночи в размышлениях, как лучше решить проблему клиента, например, по ликвидации компании. За ответственность, которую берет юрист на себя, снимая часть груза проблем с доверителя.

Поэтому в следующий раз, когда вам покажется, что стоимость услуг юриста слишком высокая, подумайте: Вы хотите сэкономить или получить лучший результат быстро и гарантированно?

Тухватуллина Алсу Ильгизаровна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее