Как воспользоваться уникальной налоговой льготой?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
05.05.2021

Законный способ платить меньше налогов

Каждый предприниматель стремится к тому, чтобы прибыли получать больше, а налогов платить меньше. С 2021 года был отменен один из выгодных способов налогообложения – Единый налог на вмененный доход (ЕНВД). И остро встал вопрос: Как оптимизировать налоговую нагрузку?

Одним из способов является применение пониженной налоговой ставки УСН, действующей в некоторых субъектах РФ. Например, в Тюменской области при применении упрощенной системы налогообложения (УСН), ставка на «Доход» для налогоплательщиков-организаций, осуществляющих предпринимательскую деятельность в сфере информационных технологий составляет 1%, для прочих налогоплательщиков – 3%. На УСН «Доходы минус расходы» ставка составит 5%. При этом в других регионах РФ ставка установлена, соответственно, на уровне 6% и 15%.

Напоминаем вам, что наша компания уже много лет оказывает услуги по предоставлению юридического адреса, в том числе и в субъектах РФ с льготным налогообложением.

Забелина Виктория Николаевна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее