Проблемы при массовых адресах

Россия [изменить]
Русский [изменить]
31.03.2021

Массовые юридические адреса

Если собственник обещает Вам предоставить юридический адрес, обязательно проверьте его на массовость. Если на данном адресе зарегистрировано более девяти компаний - адрес признается массовым. Это означает что любая проверка приведет все компании, которые зарегистрированы на данное помещение, к записи о недостоверности адреса.

Также обратите внимание на возможность предоставления рабочего места при проверках, постоянное подтверждение, наличие почтового обслуживания, предоставление договора аренды, гарантийного письма, выписки о праве собственности.

Также имейте в виду, что разные регионы России имеют свои особенности. Например, Тюмень не принимает иногородних директоров (тех, у кого прописка не в Тюменской области).

Каратонова Анастасия Александровна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее